Сочно Недвижимость Сочи курорт карта отдых история климат фото запрос
 
Продажа квартиры в Сочи
 
  << Сочи - самый популярный курорт Черноморского побережья федерального значения. В России это единственный город, расположенный в субтропическом поясе, обладающий уникальными климатическими и природными возможностями для отдыха и лечения. Сочи – столица Зимних Олимпийских игр 2014 года. >>  
 

Жилой комплекс Сочи: квартиры дома

В Сочи цены на квартиры изменяются от района к району, даже в одном жилом комплексе стоимость апартаментов может существенно отличаться. Продажа квартир и продажа домов в городе Сочи стремительно начала увеличиваться, как вы знаете, после того, как данный город стал следующей столицей Олимпийских игр. Как только это стало ясно, стоимость квартир и другой недвижимости сразу пошла вверх. Государство выделяет огромные ресурсы на проведение строительных работ и развитие инфраструктуры города, и это неминуемо сказывается на росте цен.

В некоторых районах дом в Сочи купить стало практически невозможно потому, что владельцы просто не готовы их продавать на данном этапе, хотя в интернете можно встретить массу объявлений наподобие: «куплю квартиру в Сочи» или «куплю дом в Сочи».

Покупка дома в Сочи: из чего складываются цены на дома в Сочи?

Со временем ситуация начала исправляться, в город хлынули не только государственные, но и частные инвестиции. Ранее пустовавшие земляные участки начали активно застраиваться многоквартирными домами и элитными малоэтажными застройками. Хотя продажа домов в г Сочи понемногу начала стабилизироваться, недвижимость будет застраиваться и продаваться дорого вплоть до 2014 года. Земли под строительство фактически нет, ее попросту неоткуда брать. Нужно либо вырубать лесные массивы в природоохранной зоне, либо более рационально использовать те участки, которые уже выделены под строительство или заняты другими постройками.

Аналогичная ситуация на рынке элитного жилья. Та элитная недвижимость в Сочи, которая уже построена или уже находится в собственности или активно покупается. Ведь купить апартаменты у моря с каждым годом будет желать всё больше людей, и это даёт возможность заработать на последующем росте недвижимости весьма приличные средства.
 
СочноСочи, Крым, Анапа, Ялта, Черное море, Юг, Статьи © Penny Lane Realty
+7 495 232.0099