Сочно Недвижимость Сочи курорт карта отдых история климат фото запрос
 
Продажа квартиры в Сочи
 
  << Красная Поляна расположена в 40 километрах от побережья на высоте 600 метров над уровнем моря, у подножья Главного Кавказского хребта. Уникальный горно-морской климат предопределил развитие Красной поляны как горнолыжного курорта. >>  
 

Сколько стоят квартиры в Сочи

? На данный вопрос нельзя ответить однозначно. Сначала необходимо разобраться с тем, какую именно квартиру вы хотите приобрести, в каком районе и в каком доме. Если вам нужна небольшая квартира у моря, то выбор, безусловно, более широк, чем если бы вы хотели купить квартиру в Сочи для отдыха всей семьей. Однокомнатная квартира на юге — это один из самых ходовых товаров, и поэтому, естественно, по ним самое максимальное предложение на рынке жилья. Стоит отметить, что однокомнатные квартиры в центре Сочи могут стоить как в несколько раз дороже квартир той же площади, но расположенных на окраине города.

Квартиры в Сочи: вторичное жилье или квартиры в новостройках?

Двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры в городе Сочи тоже имеются в изобилии, но и вместе с квадратными метрами увеличивается и общая стоимость недвижимости. Безусловно, если вы планируете приезжать в город Сочи с семьей или друзьями, то вам потребуются более вместительные апартаменты.

На каком этапе строительства лучше купить квартиру на Черном море?

Серьезные аргументы можно привести как в пользу вторичного жилья, так и в пользу покупки квартиры в новостройках. Стоимость квартиры в г Сочи может быть ниже на 20-30 процентов, если вы покупаете квартиру в строящемся доме на так называемой стадии «котлована». Причем, продажа квартир в новостройках с возведением каждого нового этажа предполагает повышение стоимости квадратного метра жилья. То есть, когда дом будет построен и сдан в эксплуатацию, редко кто предложит вам скидку на уже построенные квартиры.
 
СочноСочи, Крым, Анапа, Ялта, Черное море, Юг, Статьи © Penny Lane Realty
+7 495 232.0099