Сочно Недвижимость Сочи курорт карта отдых история климат фото запрос
 
Продажа квартиры в Сочи
 
  << Сочи обладает благоприятным климатом. Город находится почти на одной параллели с всемирно известной французской Ривьерой. В Сочи 300 солнечных дней в году, что принесло курорту Сочи славу самого солнечного и теплого города России. >>  
 

Продажа новостроек: квартира в рассрочку в Сочи

. У большинства застройщиков есть специальные программы или договорённости с некоторыми банками, которые позволяют купить квартиру на берегу моря с рассрочкой платежа или оформить льготную ипотечную программу. С помощью подобных программ вы быстрее можете обзавестись недвижимостью, погашая задолженность ежемесячными платежами. Подробности вы можете узнать у наших менеджеров по контактному телефону, указанному на нашем сайте.

Куплю недвижимость в Сочи в уже построенном доме.

Некоторые покупатели психологически боятся приобретать недвижимость, которая существует лишь в бумажных и компьютерных проектах, поэтому они предпочитают купить апартаменты в Сочи в уже построенных домах-новостройках или на рынке вторичного жилья. Их можно понять, ведь периодически на страницах сайтов в интернете и на экранах телевизора появляется информация о замороженных стройках отдельных домов или даже целых районов. В некоторых случаях строительство продвигается с задержкой на «год — другой», что не может не угнетать добросовестных покупателей.

В связи с этим продажа квартир г Сочи на рынке вторичного жилья имеет массовый характер и стабильный спрос. Покупатель, оплачивая полную стоимость квартиры из личных средств или беря заём в банке, фактически сразу получает квартиру в собственность. Помимо прочего, нет необходимости ждать развития инфраструктуры района, ведь на прокладку постройку детских школ, магазинов и прокладку дорог может уйти большое количество времени. Это бесспорные преимущества.
 
СочноСочи, Крым, Анапа, Ялта, Черное море, Юг, Статьи © Penny Lane Realty
+7 495 232.0099