Сочно Недвижимость Сочи курорт карта отдых история климат фото запрос
 
Продажа квартиры в Сочи
 
  << Красная Поляна расположена в 40 километрах от побережья на высоте 600 метров над уровнем моря, у подножья Главного Кавказского хребта. Уникальный горно-морской климат предопределил развитие Красной поляны как горнолыжного курорта. >>  
 

Недвижимость Сочи новостройки и дома: покупка недвижимости на стадии проектирования.

Если вы хотите купить квартиру в новостройке со скидкой, то необходимо подыскивать варианты как можно раньше. Сразу стоит отметить, что необходимо правильно выбирать компанию-застройщика. Стоит собрать сведения достоверные сведения через с помощью профессиональной команды аналитиков о той компании, с которой вы планируете заключить договор о покупке недвижимости (или хотя бы расспросите знакомых, поищите информацию в интернете). Чем крупнее и известнее компания, и чем больше сведений из разных источников вы о ней соберете, тем больше шансов, что вы получите ключи от своей квартиры точно в срок.

Новостройки Сочи купить: преимущества покупки недвижимости на стадии проектирования.

Давайте рассмотрим вариант покупки на самой начальной стадии. Допустим, вы хотите купить квартиру на море, но у вас имеется недостаток наличности. Вы хотите сэкономить, поэтому выбираете вариант покупки недвижимости на стадии проектирования. Обычно компании требуется не менее одного года, чтобы возвести здание и оформить всю необходимую документацию. Как уже говорилось выше, стоимость квартир в Сочи при покупке на данном этапе может составить всего лишь 70-80% от реальной стоимости аналогичных уже построенных апартаментов. На покупку двух и более квартир компания — застройщик (или ее официальных представитель) может предложить вам дополнительную скидку.

Помимо получения скидок на покупку недвижимости, имеются еще другие преимущества. Вы можете выбрать любой этаж и размер вашей будущей квартиры, конечно, если раньше вас это не сделали ваши будущие соседи. Если это элитная недвижимость на юге, то застройщик может предложить вам несколько вариантов планировок, выбрать необходимую технику, различные строительные материалы (вплоть до цвета обоев).

Элитная курортная недвижимость — это отдельный раздел нашего сайта, о ней мы поговорим подробнее.
 
СочноСочи, Крым, Анапа, Ялта, Черное море, Юг, Статьи © Penny Lane Realty
+7 495 232.0099