Сочно Недвижимость Сочи курорт карта отдых история климат фото запрос
 
Продажа квартиры в Сочи
 
  << Сочи - самый популярный курорт Черноморского побережья федерального значения. В России это единственный город, расположенный в субтропическом поясе, обладающий уникальными климатическими и природными возможностями для отдыха и лечения. Сочи – столица Зимних Олимпийских игр 2014 года. >>  
 
На строительство детсадов в Сочи в 2011 году направят более 470 млн. рублей


   В Сочи в 2011 году на возведение детских садов на 760 мест власти региона направят более 470 млн рублей, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" начальник управления образования и науки администрации города Ольга Медведева.
   
    «В 2011 году в сочинских детских садах возведут пять пристроек на 420 мест», - рассказала она. Так, две пристройки к детским садам появятся в Лазаревском районе, одна - в Хостинском и две - в Центральном районе Сочи.
   
    «На эти цели из бюджета Сочи направят 130 млн. рублей», - подчеркнула О.Медведева.
   
    В свою очередь в пресс-службе олимпийского департамента администрации Краснодарского края агентству «Интерфакс-Юг» сообщили, что в рамках реализации программы администрации Краснодарского края «Обеспечение строительства олимпийских объектов и развитие города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта» в новых микрорайонах, возводимых для переселенцев в 2011 году, возведут три детских сада в Адлерском районе: в поселке Таврический, микрорайоне Веселое - Псоу и деревне Некрасовке.
   
   
    Источник: Интерфакс
 
СочноСочи, Крым, Анапа, Ялта, Черное море, Юг, Статьи © Penny Lane Realty
+7 495 232.0099