Сочно Недвижимость Сочи курорт карта отдых история климат фото запрос
 
Продажа квартиры в Сочи
 
  << 14 июня 1909 года в Сочи был открыт первый курорт — «Кавказская Ривьера», что считается началом Сочи как курорта. >>  
 
Дмитрий Медведев подписал закон, регулирующий земельные отношения


   Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с организацией и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи и развитием города Сочи как горноклиматического курорта», сообщает пресс-служба Кремля.
   
    Данным законом предусматривается изменение правового регулирования налоговых, земельных и иных отношений, связанных с организацией и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. В федеральном законе определяются особенности осуществления туристской, маркетинговой, информационной, трудовой и иной деятельности в сфере организации и проведения Олимпиады.
   
    Предусматривается внесение изменений в Налоговый кодекс РФ, создающих необходимые условия для организации и проведения Олимпийских игр. В федеральном законе регулируются градостроительная деятельность, вопросы изъятия и предоставления земельных участков и находящихся на них объектов недвижимости с учетом изменившегося правового регулирования градостроительных и земельных отношений.
   
    Источник: Интерфакс
   
 
СочноСочи, Крым, Анапа, Ялта, Черное море, Юг, Статьи © Penny Lane Realty
+7 495 232.0099