Сочно Недвижимость Сочи курорт карта отдых история климат фото запрос
 
Продажа квартиры в Сочи
 
  << Сочи - самый популярный курорт Черноморского побережья федерального значения. В России это единственный город, расположенный в субтропическом поясе, обладающий уникальными климатическими и природными возможностями для отдыха и лечения. Сочи – столица Зимних Олимпийских игр 2014 года. >>  
 
СУ-155 построит в Сочи 117 коттеджей


   Группа СУ-155 построит в Сочи 117 коттеджей в рамках подготовки города к Олимпиаде-2014. Группа победила в закрытом конкурсном отборе, проведенном "Олимпстроем", - говорится в материале со ссылкой на представителя госкорпорации.
   
    Он пояснил газете, что СУ-155 строит 14 тысяч квадратных метров жилья по улице Таврической в Адлерском районе Сочи, где новые дома выделяются переселенцам из Имеретинской долины, чьи земли были изъяты на нужды олимпийской стройки.
   
    Группа компаний "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет и включает в себя более 140 самостоятельных организаций, в том числе 28 промышленных предприятий строительной индустрии в 17 городах России.
   
    Общий портфель проектов группы в регионах России до 2015 года достигает 14 миллионов квадратных метров. "СУ-155" включена в список системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.
   
    Источник: РИА Новости
 
СочноСочи, Крым, Анапа, Ялта, Черное море, Юг, Статьи © Penny Lane Realty
+7 495 232.0099